Word при нажатии кнопки меджустрочного разрыва выдает "неверно указана единица измерения".Ошибка не убирается
Word при нажатии кнопки меджустрочного разрыва выдает "неверно указана единица измерения".Ошибка не убираетсяПриходится закрывать через диспетчер задач.кстати, Word в режиме ограниченной функциональности
Ответ(ы) на вопрос:
Это кривой русификатор стоит. Нужно установить исправление. называется Word_fix Скачать отсода (rapidshare.com/files/3441510/Word_fix.rar)
удерживая кнопку Esc ошибка пропадет до след. нажатия кнопки межстрочного интервала