Work in pairs. check the  meaning of new  words  in your dictioarystudent A -a shop assistantstudent B -a customerПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Work in pairs. check the  meaning of new  words  in your dictioary student A -a shop assistant student B -a customer ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа в парах. Проверьте значения новых слов в словаре студент - продавщица студент - клиент (покупатель)
Гость
В условии зания вопрос - найдите значение слов в словаре. Так вот, эти слова значат следующее - a shop assistant = продавец-консультант; a customer = клиент, покупатель