Workd of warcraft. совет
Workd of warcraft. советкакое дополнение лучше The Burning Crusade или Wrath of the Lich King?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы наверное не понимаете суть этих дополнений. Wrath of Lich King это дополнение К Burning crusade. Это уровни 71-80 и всё что с ними связано. Burning Crusade это 61-70. без BC вы не сможете играть в WotLK. А так контент WotLK конечно лучше. В нём гораздо интереснее квесты, новые БГ с техникой, инсты. . Ну и потом раз сейчас это топ-лвл то играть на только BC нет смысла.
Оба дополнения нормальны, но все таки лучше лич кинг, тот же самый БК просто там есть новые инсты, кач до 80 лвл профа новая, территория новая, а и еще 2 новых БГ, а вот насчет арен точно не помню
К стати, на днях объявили про новое дополнение. Будет до 85 уровня. И его опять надо будет покупать :)