World off warcraft

World off warcraftВот решил поиграть на пиратке , она требует версию клиента 3.1.3. скачал все установил , акк создал , риалм заменил , логинюсь в игре , и она начинает автоматически скачивать обновление 3.2.0. но мне оно не нужно , а если скачаеца то играть нельзя вроде будет на пиратке этой , что делать? =
HEEEEEEEEEEEEEEELP!!!
если даже пытаюсь на другом серваке поиграть (естественно там регаю акк и риалм заменяю) всеравно скачивает патч этот !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реши поиграть не на пиратке и проблем не будет