Write a letter or an email to your pen friend. explain to him / her why it is important for people from different countries to know each other better. Пожалуйста помогите очень надо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать письмо или по электронной почте Вашего друга пера. объясните ему, почему это важно для людей из разных стран лучше узнать друг друга.