Write the expressions in order for your shool day. What time do you do these things? have lunch walk/go to school, do my homework, start classes, go home, have a break

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишите выражения для того, чтобы ваш день школы. Сколько времени вы делаете эти вещи? есть обед ходить / ходить в школу, делать свою домашнюю работу, начать занятия, иди домой, перерыв