Write the same in English. 1)Мама сказала врачу, что её сын заболел. У него грипп. 2)Доктор сказал, что осмотрит больного. 3)Анна увидела, что Роберт уивал ей. Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Mother said to doctor that her son had been ill. He had the flue.  2) A doctor said he would examine the patient. 3) Ann saw that Robert (уивал?)