Write their shopping list. Then read the dialogue aloud. Пожалуйста помогите, напишите диалог. Заранее спасибо! тема : продукты вот образец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They are going to the supermarket. They should buy: 1) a butter 2) milk 3) a bread 4) a ketchup 5) an orange juice 6) tea 7) coffee 8) cocoa 9) sweets 10) cheese Хватит? Если нет, то ещё что-нибудь добавишь, несложно же