Write these in English 1) Последние новости 2) ближайший кинотеатр 3) наказать за ошибки 4)дост?

Write these in English 1) Последние новости 2) ближайший кинотеатр 3) наказать за ошибки 4)дост??жение в спорте 5) присмотреть за багажом 6) развивать воображение 7) аплодировать актёрам 8)приключенческий фильм 9) кроме того 10) мультипликационный филм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) last news 2) the nearest cinema 3) to punish for mistakes 4) achievement in sport 5) to keep an eye on luggage 6) to develop imagination 7) to applaud to the actors 8) action movie 9) besides 10) cartoon