X : 3 = 24 81 : a = 3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬУРАВНЕНИЯДАЮ 10 БАЛЛОВ НАПИСАННО С ВЕРХУ

X : 3 = 24 81 : a = 3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ ДАЮ 10 БАЛЛОВ НАПИСАННО С ВЕРХУ
Гость
x:3=24 x=24•3 x=72 81:a=3 a=81:3 a=27