X=2y-3;                                                                                                                               3x+2y=7                                                                                      ...

X=2y-3;                                                                                                                               3x+2y=7                                                                                                                                система уравнений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*(2y-3)+2y=7 8y-9=7 8y=16 y=2 x=2*2-3 x=1