XP Mode в Windows 7,можно подробней? Как воспользоваться этой штукой?Я искал у себя и ненашел =(
Ответ(ы) на вопрос:
Гавно этот XP Mode. Лучше использовать Virtual Box.
Виндовс 7 и виста процессор жгут, я вчера семёрку ставил, и вернулся на ХР, потому что проверил программой температуру процессора, при ХР была -29-34 градуса цельсия, а при семерке 44-45, компьюер двух ядерный, 4 гига оперативки, процессор 2.53 ггерц, больше никогда в жизни на висту или семерку не перейду, тока ХР !
XP Mode идет с обновлениями виндовс.. .для установки http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/