Xp после vista

Xp после vistaУстановлена виста но комп не новый и с обновлениями он её плохо тянет (60-70% от гига оперативки только на неё).
Как установить ХР без потери информации (фото видео)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так что трудно фоты и видео перенести на другой диск, или на флэшку, а лучше на рапидшару всё залить а потом скачать
Гость
С мультизагрузочного диска, через его интерфейс ( не через винду) Устанавливать в ту же область жд, имеющиеся файлы винды затирать (там в опциях все выставиш) + перед установкой убедись что ты не шифровал свои файлы, иначе потом не откроешь их
Гость
отфарматируй раздел где система стоит и установи другую, а остальное не трогай
Гость
Если у тебя 2 жеских и более скинь всю информацию нужную на 1 диск и когда будешь устанавливать проста не форматируй данный диск но лучше скопируй на диски чтобы уничтожить все вирусы на компе
Гость
Инфу записать на CD и выбросить вислу накуй с полным форматированием
Гость
скинь все на жесткий