Я Джек Вилсон, ученик из Лондона. Мой друг Вол сейчас учится в университете. Он старше меня и учит меня делать много вещей. У Вола много хобби. Ему нравится коллекционировать разные вещи. Когда он учился в школе,он коллекционир...

Я Джек Вилсон, ученик из Лондона. Мой друг Вол сейчас учится в университете. Он старше меня и учит меня делать много вещей. У Вола много хобби. Ему нравится коллекционировать разные вещи. Когда он учился в школе,он коллекционировал марки, монеты и значки. Он хранил их в больших альбомах и очень гордился ими. Однажды он принес их в школу,чтобы мы могли увидеть их. Его коллекции стали популярны в школе. Но Вол перестал коллекционировать марки и значки в прошлом году.Он занялся фотографией. Он говорит,что фотографировать легко и ему нравится это. Некоторые из его фотографий очень хорошие, а некоторые неудачны. Вол учится и я знаю, что скоро он станет лучшим фотографом в своем университете. Напишите как можно кратко плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm Jack Wilson, a student from London. My friend Bullock is now studying at the university. He is older than me and teaches me to do a lot of things. In Wola many hobbies. He likes to collect different things. When he was in school, he collected stamps, coins and badges. He kept them in large albums and are very proud of them. One day he brought them to school so that we can see them. His collections have become popular at school. But Ox stopped collecting stamps and badges in the past godu.On took up photography. He said that taking pictures is easy and he likes it. Some of his pictures are very good, and some unsuccessful. Bullock is studying and I know that he will soon become a better photographer at the university.