Я иду песочком! - А я иду пешочком! - Я иду с миской! Найди в стихотворении слова, которые различаются только одним звуком. Запиши их парами. - А я иду с Мишкой! - Я - за малиной! - А я - за Мариной! - Я иду с песочком С миско...

Я иду песочком! - А я иду пешочком! - Я иду с миской! Найди в стихотворении слова, которые различаются только одним звуком. Запиши их парами. - А я иду с Мишкой! - Я - за малиной! - А я - за Мариной! - Я иду с песочком С миской за малиной! - А я иду пешочком С Мишкой за Мариной! (М. Яснов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песочком - пешочком миской - Мишкой малиной - Мариной
Гость
Малиной-Мариной Песочком -Пешочком