Я хочу рассказать об одном случае. Мы с дедушкой пошли в дальний лес. Пробыли там долго. Уже начало темнеть. Вдруг в кустах кто-то зашевелился. Там лежал маленький, серенький зайчик. Дома я всем рассказал про интересную встречу...

Я хочу рассказать об одном случае. Мы с дедушкой пошли в дальний лес. Пробыли там долго. Уже начало темнеть. Вдруг в кустах кто-то зашевелился. Там лежал маленький, серенький зайчик. Дома я всем рассказал про интересную встречу. Найдите в рассказе место, где картину хорошо бы дорисовать. Поставь там галочку: v Мы пошли. Смотрим, а том лежит.... На приготовленных строках после v запиши новые предложения.какие предложения???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения, которые могли бы дополнить описание. Просто описать ситуацию больше и точнее.