Я ходил в голерей увидел разние картини .Напиши обозначь част речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-мест. Ходил-гл. Голерею-сущ Увидел-гл Разные-прил Картины-сущ
Гость
Я ходил в галерею ,увидел разные картины. Я-местоимение Ходил-глагол прошедшего времени В-предлог (В) галерею - существительное Увидел -глагол прошедшего времени Разные -прилагательное Картины-существительное