,,я люблю ходить по лесу поздней осенью,, синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее. Подчёркивается одной чертой. Выражено местоимением. Люблю ходить - это одно сложное сказуемое. Подчёркивается двумя чертами. Выражено глаголом. По - предлог. Закрой его в квадрате. По лесу - обстоятельство. Лес - сущ. Пунктир с точкой. Поздней - определение. Подчеркни волнистой линией. Выражено прилагательным. Осенью - Сущ. Когда? Осенью. Обстоятельство. Пунктир с точкой. Пожалуйста.