Я люблю молочной коктейль. синтаксический разбор предложения помогите сделать пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повест,невоскл,простое,распр,двусост)
Гость
Я люблю молочный коктейль. люблю(что?)коктейль коктейль (какой?)молочный (Повествовательное,невосклицательное,двусоставное,распространенное) Я(мест) люблю(гл) молочный(прил) коктейль(сущ) Подчеркни все сам я не могу это показать