Я нашла на улице скворца! Сейчас зима, снег, холод. Ну конечно забрала я его домой и мой скворец теперь отдыхает. У меня возникли вопросы! 1) Как понять скворец девочка или мальчик? 2) Чем его кормить? 3) Как назвать его? 4) К...

Я нашла на улице скворца! Сейчас зима, снег, холод. Ну конечно забрала я его домой и мой скворец теперь отдыхает. У меня возникли вопросы! 1) Как понять скворец девочка или мальчик? 2) Чем его кормить? 3) Как назвать его? 4) Как его приучить к рукам? Это не русский язык мне просто помощь нужна, прошу помогите, не хочу чтоб он умер(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)пшено 3)Лучик 4)постепенно  в начале перед ним сыпь и каждый раз будь всё ближе и ближе пока не будеш кормить сруки