Я не согласна с Игорем так как нельзя обманывать людей. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Если обмануть один раз человека то ты сделаешь это в второй, третий раз и это ты будешь делать каждый раз. Если сказать человеку прав...

Я не согласна с Игорем так как нельзя обманывать людей. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Если обмануть один раз человека то ты сделаешь это в второй, третий раз и это ты будешь делать каждый раз. Если сказать человеку правду ему станет приятно потому,что ты признался.Жизнь дана на добрые дела Не надо придумывать отговорки надо признаться . пожалуйста скажите где надо поставить запятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорем,так как Человека,то ты сделаешь Правду,ему станет приятно Отговорки,надо признаться