Я не верю, что есть на земле места скучные, и не дающие никакой пищи ни глазу, ни слуху Объясните постановку запятых, очень надо пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая запятая перед ЧТО разделяет два грамматические основы  (я не верю   и   есть места) Вторая запятая выделяет деепричастный оборот Третья запятая стоит между однородными дополнениями