Я, не жалея мыла, Нос терпеливо мыла. Зависело б (от) мыла, Веснушки я б (от) мыла. Устно подтверди, что ты понимаешь разницу между написанием приставки (отмыла) и предлога (от мыла). Спиши. Подчеркни выделенные жирным шрифтом ...

Я, не жалея мыла, Нос терпеливо мыла. Зависело б (от) мыла, Веснушки я б (от) мыла. Устно подтверди, что ты понимаешь разницу между написанием приставки (отмыла) и предлога (от мыла). Спиши. Подчеркни выделенные жирным шрифтом слова, называющие действия, двумя чертами. ((мыла, мыла, (от) мыла, (от) мыла))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спиши. отмыла- это значит что ты убрала со своего лица веснушки; а от мыла- это ты из пачкалась из- за мыла