Я не знал, куда деваться: ни чёрное от пыли лицо Володи, дремавшего возле меня, ни движения спины Филиппа, ни длинная тень нашей брички, под косым углом бежавшая за нами, не доставляли мне развлечения.Начертить схему предложения
Ответ(ы) на вопрос:
[-=]:[-|~|,-,-|~|=]-подлежащие в 2-ых скобках обведите в кружок(они однородные). (повест., невоскл., распр., сложное ССП)