Я очень люблю это скромное ветвистое деревцо.Люблю его перистые зелёные листочки.Это весёлое радостное дерево всем улыбается.Издавна русские крестьяне сажали рябину около дома. (найдите имена прилагательные с одинаковыми суффик...

Я очень люблю это скромное ветвистое деревцо.Люблю его перистые зелёные листочки.Это весёлое радостное дерево всем улыбается.Издавна русские крестьяне сажали рябину около дома. (найдите имена прилагательные с одинаковыми суффиксами.Разберите их по составу).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скромное с приставка кром н  суфикс ое окончание  ветвистое ветви корень с т суфиксми ое оканчаниеи