Я подожду следующего трамвая,а ты,Миша,поезжай на этом Выполните пунктуационный разбор, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подожду следующего трамвая,а ты,Миша,поезжай на этом. [1) _____   ======], а [2)  ____  ,  О обращение,   ======].
Гость
Предложение сложное, ССП, перед союзом а ставится зпт,которая разделяет части сложного. Миша -обращение. С двух сторон зпт. Предложение невосклицательное,повествовательное. В конце предложения точка.