---Я приеду к Поле                                                                                                               ---Здравствуйте,дети                                                                              ...

---Я приеду к Поле                                                                                                               ---Здравствуйте,дети                                                                                                            ---Кто у вас болен                                                                                                                ---Я приеду к Пете                                                                                                               1)расположите цифрами порядок слов так,чтобы получилось стихотворение.                        2)поставьте в конце каждого предложения нужный знак препинания.                                   3)ответьте на вопросы двумя-тремя предложениями.Кто и зачем приезжает к детям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, дети! Кто у вас болен? Я приеду к Пете, Я приеду к Поле. К детям приезжает врач. Он должен помочь детям и вылечить их.