Я родился в городе Калуг... Расположен в городе Гусь-Хрустальн... Сражение произошло под селом Бородин... Подносы расписаны мастерами деревни Жостов... Мы подъезжаем к станции Остапов... Река в 7 верстах от села Крюков... Встре...

Я родился в городе Калуг... Расположен в городе Гусь-Хрустальн... Сражение произошло под селом Бородин... Подносы расписаны мастерами деревни Жостов... Мы подъезжаем к станции Остапов... Река в 7 верстах от села Крюков... Встреча состоится на острове Сицили... Пушкин любил бывать в Болдин... Вы давно были в Поленов...? История русской поэзии связана с Константинов..., где родился Есенин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
калугЕ гусь-хрустальнЫЙ бородинО жостовА остаповА крюковО сицилиИ болдинО поленовЕ константиновО
Гость
Я родился в городе Калуге.Расположен в городе Гусь-Хрустальный. Сражение произошло под селом Бородино. Подносы расписаны мастерами деревни Жостово. Мы подъезжаем к станции Остапово Река в 7 верстах от села Крюкова. Встреча состоится на острове Сицилии.  Пушкин любил бывать в Болдино. Вы давно были в Поленове ? История русской поэзии связана с Константиново, где родился Есенин.