Я с Мишкой хотел поиграть на улице но его не отпустилили. помогите сделать синтаксический разбор...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащие с-предлог Мишкой - дополнение хотел-сказцемое на - предлог улице - дополнение но - союз его-дополнение не - предлог отпустили- сказуемое
Гость
____ с _ _ _ ============= на _._._._ , но _ _ _ _ не =======