Я вас очень прошу пожалуйста завтра в школу!!!!!помогите! Аня написала сказку прочитайте текст и отредактируйте его!запишите исправленный вариант сказки снежинки зима.много снежинок кружится в небе,они кружатся-кружатся и кружа...

Я вас очень прошу пожалуйста завтра в школу!!!!!помогите! Аня написала сказку прочитайте текст и отредактируйте его!запишите исправленный вариант сказки снежинки зима.много снежинок кружится в небе,они кружатся-кружатся и кружатся и опадают на землю.земля замёрзла.на земле выросло много больших и великих сугробов.ребята лезут через сугробы,что добраться домой.дома их ожидает нарядная ёлка.когда наступит ух какая тёмная ночь,дети откроют окна,и будут ждать снежинок в гости.снежинки любят гулять по гостям в Новогоднюю ночь.в Новогоднюю ночь они приносят подарки детям. все дети знают, что Дед Мороз один,и он не может сразу всем детям взять и принести подарки под ёлку.а снежинки его самые прекрасные помощницы.снежинки водят хороводы вокруг ёлки и тихо шуршат: _С новым годом!и прячут подарки подальше за ёлку. как я их нетерпеливо жду каждый год!!!!! спасибо заранее!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в комментарии к этому ответу