Я взял с собой в путешествие только то, что могло скрасить длинную, скучную дорогу: четыре книги по зоологии, сачок для бабочек, собаку и банку из-под варенья, набитую гусеницами, которые в любой момент могли превратиться в кук...

Я взял с собой в путешествие только то, что могло скрасить длинную, скучную дорогу: четыре книги по зоологии, сачок для бабочек, собаку и банку из-под варенья, набитую гусеницами, которые в любой момент могли превратиться в куколок. ------ Сделать схему предложения . Буду благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- = ,что = пунктир, пунктир (.): пунктир , пунктир, пунктир и пунктир,( причастный оборот), - =