Яблоко упало с дерева высотой 6 м .через какое время яблоко упадет на землю. Какова скорость во время падения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"через какое время яблоко упадет на землю."  [latex]h=\frac{gt^2}{2}[/latex] [latex]t=\sqrt{\frac{2h}{g}}[/latex] g=9,8 h= 6 [latex]t=\sqrt{\frac{2\cdot 6}{9,8}}=1,1\ (cek)[/latex] Скорость во время падения изменяется по закону: v=gt t - время g - ускорение свободного падения