Январь февраль апрель май июнь сентябрь октябрь ноябрь декабрь; запиши пять словосочетаний подряд полученное прилагательное + подходящее по смыслу существительное из списка меняя форму прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
январские морозы февральские метели  апрельское тепло  майские праздники июньская прополка сентябрьский денёк октябрьские заморозки ноябрьский праздник декабрьский вечер