Яркий(прилагательное)разбор как часть речи Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркий-прилагательное Н.ф-яркий Пост.призаки: качественное Непост.признаки: м.р., ед.ч., им.п.  В предложении подчеркивается определением
Гость
Начальная форма: яркий Часть речи : прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное/одушевленное.