Ясон засеял зубами дракона поле Ареса.Из зубов дракона выросли войны,вооружённые копьями и мечами .Копьями были вооружены 1860 войнов, что состовля три пятых от числа войнов, вооружённых мечами .Сколько всего воинов выросло на ...
Ясон засеял зубами дракона поле Ареса.Из зубов дракона выросли войны,вооружённые копьями и мечами .Копьями были вооружены 1860 войнов, что состовля три пятых от числа войнов, вооружённых мечами .Сколько всего воинов выросло на поле Ареса?Прошу вас
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю,что надо решать так.