Ыберите строку, в которой НЕ пишется слитно со всеми словами: * А) (не)зябнущие ноги; (не)разбросанные вещи; фрукты (не)помыты. Б) (не)навидящий взгляд; (не)выспавшийся ученик; (не)выученное правило. В) (не)проверенная учителем...

Ыберите строку, в которой НЕ пишется слитно со всеми словами: * А) (не)зябнущие ноги; (не)разбросанные вещи; фрукты (не)помыты. Б) (не)навидящий взгляд; (не)выспавшийся ученик; (не)выученное правило. В) (не)проверенная учителем тетрадь; (не)занятое место; (не)скомканные, а аккуратно разложенные вещи. Г) (не)взлюбивший нас старик; (не)просушенное белье; ничего (не)понимающий ребенок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Ненавидящий взгляд, невыспавшийся ученик, невыученное правило Остальные раздельно