You are clean and tidy. You don't like it when people give Orders. If you do something, it's because you think you must do it not because of someone's orders. переведите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы чисты и аккуратны. Вам не нравится, когда люди отдают приказы. Если вы что-то делаете, это потому, что вы думаете,что  должны делать это а не из-за чьих-то приказов.