You give us something to hate. And we hate you, brainless mutants! КАК ЭТО ПО РУССКИ ПЕРЕВОДИТСЯ????
You give us something to hate. And we hate you, brainless mutants! КАК ЭТО ПО РУССКИ ПЕРЕВОДИТСЯ????Я НЕМЕЦКИЙ УЧИЛА...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы даете нам что-то для ненависти, и мы ненавидим вас, глупые (безмозглые) мутанты
Гость
Вы даете нам повод вас ненавидеть. И мы ненавидим вас, безмозглые мутанты!
Гость
Вы даете нам кое-что, чтобы ненавидеть. И мы ненавидим Вас, глупые мутанты!
Гость
Это оскорбление!