Your favorite animal tells a lot about your character. What is your favorite animal? Choose the picture ,then read about this animal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Your favorite animal tells a lot about your character. What is your favourite animal?  Choose the picture, then read about this animal. ( Твоё любимое животное может рассказать много о твоём характере. Какое у тебя любимое животное?  Выбери картинку, затем прочитай про это животное) Выбираю черепаху: Перевод.  Ты любишь быть одна.У тебя обычный (простой) образ жизни, и ты вежливая и трудолюбивая.Тебе всё равно, что говорят другие. Они иногда задевают твои чувства, но ты не обращаешь внимания на этих людей.