Юра купил 4 одинаковых банок яблочного сока,а Саша 6 таких же банок. На эту покупку Саша потратил на 100 рублей больше,чем Юра.Сколько денег потратил Юра и сколько денег истратил Саша?

Юра купил 4 одинаковых банок яблочного сока,а Саша 6 таких же банок. На эту покупку Саша потратил на 100 рублей больше,чем Юра.Сколько денег потратил Юра и сколько денег истратил Саша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200 рублей-юра. 300 рублей-саша
Гость
100:(6-4)=50(руб) 1 банка 50*4=200(руб) потратил юра Ответ: 200 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы