ЮРИДИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ!21.Witness/someone/is/who/a/sees/a crime22. The court/is/structure/a/devided/two/systems/into23. Higher/to a/court/a case/To appeal/to take/means24. court/system/Every/has/state/its/own25. didn't/He/a cha...

ЮРИДИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ! 21.Witness/someone/is/who/a/sees/a crime 22. The court/is/structure/a/devided/two/systems/into 23. Higher/to a/court/a case/To appeal/to take/means 24. court/system/Every/has/state/its/own 25. didn't/He/a chance/have/crime/to prevent
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21.Свидетель/кто-то/это/кто/а/видит/преступление 22. Суда/является/структура/а/разделить/два/систем/в 23. Высшее/с/суда/обращения/обращение/принять/средств 24. суда/система/все/есть/государственные/свой/собственный 25. не/он/есть шанс/есть/криминал/чтобы предотвратит