-----------------------------------Юрий Яковлев--------------------------------------- --------------------------------------Полосатая палка------------------------------------------- Расскажи от лица Миши, о чем он думал, что ...

-----------------------------------Юрий Яковлев--------------------------------------- --------------------------------------Полосатая палка------------------------------------------- Расскажи от лица Миши, о чем он думал, что чувствовал и что делал , когда "на перекрёстке не оказалось слепого"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страх,вину,раскаяние,