Южная америка и африка положение материка относительно: 1 экватора 2 тропиков 3 полярного круга 4 океаны  5 моря 6 соседи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Америка                                                            1) северное полушарие                               2)пересекается северным тропиком                3)пересекается северным пол.кругом           4)омывают атлантический,тихий и северный ледовитый океаны  5)море баффена, саргатово море,карибское море, море бафорта. 6)южн.америка,евразия    Африка 1) южное и северное полушарие 2) пересекается южным тропиком 3) не пересекается 4) омывают индийский и атлантические  5)средиземное море,красное море 6)еврозия,ю.америка