Y=x^{2} 1)Область определения функции 2) y=0 при x=? y больше 0 при х=? 3) прерывная или непрерывная функция? 4) наименьшее и наибольшее значение функции? 5) при каких значениях х функция убывает и возрастает 6) ограничена сни...

Y=x^{2} 1)Область определения функции 2) y=0 при x=? y>0 при х=? 3) прерывная или непрерывная функция? 4) наименьшее и наибольшее значение функции? 5) при каких значениях х функция убывает и возрастает 6) ограничена снизу или сверху? 7) область значения функии? 8) выпукла вверх или вниз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(-∞;+∞) 2)у=0 при х=0, у>0 при (-∞;0)∪(0;+∞) 3) непрерывная функция 4) наименьшее значение 0, наибольшего нет 5) убывает (-∞;0), возрастает (0;+∞) 6) снизу осью 0х 7) [0;+∞) 8) наверно вверх