Y=((x2-1)x)/(x-1) ИССЛЕДОВАТЬ Ф-ЦИЮ, пожалуйста 1)найти множество определения и множество значения 2)точки пересечения с осями координат 3) четность/нечетность 4) определить период ф-ции 5) найти вертикальные,горизонтальные,на...

Y=((x2-1)x)/(x-1) ИССЛЕДОВАТЬ Ф-ЦИЮ, пожалуйста 1)найти множество определения и множество значения 2)точки пересечения с осями координат 3) четность/нечетность 4) определить период ф-ции 5) найти вертикальные,горизонтальные,наклонные асимптоты 6)определить области возрастания/убывания, вычислить экстремумы ф-ции по производной 1 порядка 7) определить области выпуклости и вычислить координаты точек перегиба по производной 2 порядка 8) нарисовать эскиз графика заданной ф-ции по полученным хар-кам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не істеу керек есепті  шыгарып ответ табу керек па