За 1 кг бананов и 4 кг апельсинов заплатили 19600 рублей. Какова стоимость 1 кг бананов, если он дешевле 1 кг апельсинов на 2100 рублей? как решить

За 1 кг бананов и 4 кг апельсинов заплатили 19600 рублей. Какова стоимость 1 кг бананов, если он дешевле 1 кг апельсинов на 2100 рублей? как решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x-стоимость бананов х+2100 -стоимость апельсинов х+4(х+2100)=19600 х+4х+8400=19600 5х=11200 х=11200÷5 х=2240 стоимость 1кг бананов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы