За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?

За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 860-110=750(руб)2) 750:3=150(руб) стоит 1кг печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы