За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р.меньше,чем за 16 таких же пачек.По какой цене покупали стиральный порошок?
За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р.меньше,чем за 16 таких же пачек.По какой цене покупали стиральный порошок?
Ответ(ы) на вопрос:
1)16-12=4(пачки) 2)320:4=80(Руб)-за пачку
Не нашли ответ?
Похожие вопросы