За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? Ва
За 2 3 кг конфет покупатель заплатил
-
7
935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? Варианты- 385, 452,631,715. Спс
Ответ(ы) на вопрос:
7935:23=345(руб.)
Варианты не верны!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы