За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? Ва

За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? Варианты- 385, 452,631,715. Спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7935:23=345(руб.) Варианты не верны!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы