За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макаронреши задачу выражением
За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макарон
реши задачу выражением
Ответ(ы) на вопрос:
1)48:2*4=96
Ответ: 96 рублей
2)48:2=24(руб)- стоит 1 кг
24*4=96(руб)
Ответ : 96 рублей стоит 4 кг макарон
Не нашли ответ?
Похожие вопросы