За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макаронреши задачу выражением

За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.сколько стоят 4 кг этих макарон реши задачу выражением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48:2*4=96 Ответ: 96 рублей 2)48:2=24(руб)- стоит 1 кг 24*4=96(руб) Ответ : 96 рублей стоит 4 кг макарон
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы